Здравствуйте уважаемые эксперты,к чему эти сны??? - вопрос №1671074

Мне нравится один мужчина… очень… отношений нет… коллеги, конечно я о нем думаю, он постоянно мне снится… почти кажды день… особенно когда не видимся на работе в суб., воск, сны разные то милуемся, то нейтрально, то он ругается на меня… вот подскажите кто хорошо в этом разбирается… почему снится??? до этого были отношения а когда расстались как не думала я о нем — не снился вообще… это я о нем думаю много или он тоже думает????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши сны говорят о том, что он думает о вас! Но как сблизится-не знает! Между вами возможна дружба или даже отношения, вот только вам надо сделать первый шаг, хоть и трудный, если вам он нужен! Всех благ!