Мурашки по телу....Уважаемые эксперты, пожалуйста подскажите, с чем это может быть связано. - вопрос №1671075

Очень часто при самых обычных разговорах на тему религии или просто про какие-либо загадочные явления или мистические случаи, у меня появляются мурашки, прям волнами по разным частям тела и головы. Иногда даже может появиться легкая дрожь. При том, что никакого волнения нет. Чем это можно объяснить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Мурашки по телу — это одно из нескольких ощущений, которые возникают при активации (задействовании) Вашего биополя, также подобные ощущения возможны если Вы находитесь в области с сильным энергофоном. Для вас разговоры на эти темы вызывают сильные всплески эмоций и энергии.Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA