Добрый вечер! На данном этапе я пытаюсь устроиться на работу за границу, но пока дело продвигается слабо. Хочу знать, преуспею ли я в своем предприятии? Спасибо! Дата 01.02.1985 время 16.15 - вопрос №1671440

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Настойчивые действия в выбранном направлении помогут решить вопрос трудоустройства в период от 3-х до 6 месяцев.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. вы в сомнениях. На данный момент ваши попытки весьма не удачные.
Здравствуйте на Вашу жизнь идёт влияние пожилого мудрого мужчины.Вы сами честны с собой.-Вы хотите оставить дом.родных.страну.возможно от сюда Ваши неудачи.по раскладу-Вам вообще не стоит туда ехать.Вам идёт в будущем мужчина.который и изменит Вашу жизнь.возможны серьёзные отношения и брак.идёт решение финансовых проблем.но будут моменты тревоги и воспоминания о прошлых ошибках.
Здравствуйте.
Задуманное получится у Вас.
Всех благ.