Здравствуйте! Помогите растолковать, будто иду по улице и мной все восхищяются, в основном это мужчины. Будто я очень красивая. Это плохо? В соннике одном прочитала, что это не очень хорошо(( - вопрос №1671553

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте С каким ощущением Вы относитесь к сновидению, так и будет на самом деле. Если приятно, значит сон позитивный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам следует проявить свои лучшие внутренние качества в отношении какой-то ситуации. Создайте гармонию между Вашей внешностью и положительными чертами Вашей души. Видимо для какого-то случая это необходимо. Приятных Сновидений!