что делать? печатаю а вместо букв ж и з * и - и вместо / + вместо 0 / все остальные буквы нормально печатаются - вопрос №1671704

Ответы

По видимому у Вас сменилась раскладка клавиатуры. Щелкните правой кнопкой по ярлыку языка в правом нижнем углу, выберите параметры, в появившемся окне, там где русский язык, выберите клавиатура — русская.
это «синие символы» на клавиатуре ноутбука?

отключить — Fn+Numlock или Numlock смотря какая клава