Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена 3.07.1982г; мужчина Кирилл 22.12.1978г.Какая возможна перспектива у наших отношений с мужчиной? Благодарю за ответы! - вопрос №1671723

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваши чувства к нему- выпала карта королева мечей-разрыв,Отношения лишенные страсти и душевной близости.
как относитесь к нему- карта 10 мечей- конец отношениям, финал

его мысли о вас-это карта одиночества. Редко когда она характеризует отношения двух влюбленных. Это может быть связь двух людей, но на уровне духовного, платонического притяжения. Партнеры способны много дать в плане самопознания и духовного просветления, не вмешиваясь при этом в жизнь друг друга.Так же карта может говорить о потребности пары отдохнуть друг от друга, пожить временно порознь.

его чувства и отношение к вам- мужчина хочет пойти на примирение с вами, строить отношения дальше.

Относительно будущего-длительных отношений не будет, тут выпали карта луна, жрица- это соперницы/соперники на любовном фронте. Скандалы, ругань, недопонимания.
Встречи будут происходят не часто. периодами. Сегодня хорошо но нет гарантии что завтра будет также.
В общем, прогноз неблагоприятный

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!)
Есть какие-то препятствия для построения долговременных отношений.
Молодой человек пока не готов на серьезные шаги.
Вы обе достаточно сильные личности, которые пытаются друг друга подавить, вам нужно снизить темпы этой борьбы.Отношения будут продолжаться дальше
Здравствуйте.

Я увидел расставание у вас. Карты говорят о том, что вместе вряд ли будете, немного для этого перспектив у вас.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

@ SOFIA CHERNAYA