добрый день. подскажите , пожалуйста, какие сейчас у нас отношения. Его ко мне и мое к нему. и что будет в дальнейшем:будем ли мы жить вместе,... - вопрос №1671728

поженимся, просто встречаться, разойдемся? Надежда 07,09,1986 и Андрей 01,11,1969. что стоит предпринять?
1 ответ

Ответы

В отношениях будут ссоры, конфликты, разногласия. Со стороны МЧ-эгоизм.