Здравствуйте、меня зовут Анна. Есть вопрос как выложить фотографии в интернет? - вопрос №1671989

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
  Смотря, что и где хотите разместить. Если выложить фото на форуме или, например, на сайтах типа одноклассников, то там есть соответствующие пункты, разделы, где указано что и как нужно делать.
Если просто нужно выложить свои фотографии в Интернете, то можно воспользоваться специально созданными для этого сервисами. Их достаточно много, они бесплатны и удобны в пользовании:
www.radikal.ru/
fotki.yandex.ru/
foto.mail.ru/
gallery.ru/
picasaweb.google.com
Там есть пошаговые рекомендации по загрузке фотографий. Далее, если нужно будет где-то показать нужное фото, можете просто давать на него ссылку…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы