Добрый день. Будем ли снова вместе, любит ли действительно этот человек меня. Евгения 26.08.1984 Иван 28.12.1986 - вопрос №1671990

Лучший ответ по мнению автора

Ваши мысли о нем- карта императрица говорит о любви либо о том, что вы хотите ребенка от него
ваши чувства — карта 2 чаш- желание быть вместе, очарование
как относитесь к нему- ну тут желание быть семьей

Его чувства к вам-мужчина хочет с вами помириться. Продолжать строить отношения.Однако любви нет.

будущее- тут будет много препятствий, я не вижу у вас брака и длительных отношений.
Выпала карта отшельник-карта одиночества, потребность побыть одной, отдых от отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств нет, не живите иллюзиями.
Здравствуйте, Евгения!
Сейчас Иван слишком много думает о себе, он тешит собственную гордыню, живет в свое удовольствие, то есть так как хочет он.
Если говорить о построении с ним отношений, то для вас это не представляется возможным. Идут сильные препятствия, столкновения, неудачи и разочарования.
Вам по судьбе будет дан другой человек.
Здравствуйте.Ваши отношения несут только разочарование в будущем.
Возможность соединения магическими воздействиями оцениваю на 65%, более дать не могу,  так как  Иван еще не готов к серьезным отношениям.
Здравствуйте.

Нет. Он вас не любит, это совершенно точно.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте! К сожалению, Евгения, у Ивана нет чувств. Будущего у вас не просматривается.