Здравствуйте. Уже восемь лет с мужчиной непонятные отношения: постоянно то сходимся, то расходимся. И вместе не получается, а при расставании тянет... друг к другу. Чем же это все закончится? - вопрос №1672011

Татьяна 16.07.1978 г.р. место рождения РБ Гомельская обл., г. Петриков

Ответы

Посмотрел карты — банальная несовместимость характеров. Вы не можете идти на уступки, ему как мужчине это сложно.
Спокойных, размеренных, устойчивых отношений не будет при любом выборе, поскольку эти отношения сами по себе привлекают значительный элемент спонтанности, склонности к крайностям и т.д., находиться периодически далеко друг от друга, как это происходит с Вами сейчас.

Это и послужит в будущем расхождению потоков которые сейчас идут параллельно — это судьбоносные хрустальные потоки в которых Вы и идете.
Если провести корректировку совместимости и гармонизацию отношений —  закончится скоро и счастливо. Если нет —  так и будете мучиться…