Елена .12.08.1964 года. Сегодня проходила собеседование на развивающемся предприятии по производству электротехнических изделий, инвесторами которого... - вопрос №1672020

являются московские собственники на должность начальника продаж. Сейчас работаю в негосударственном пенсионном фонде Лукойл-Гарант.Работаю 2й месяц. Вроде успешно. Но по деньгам хотелось бы побольше.Я активный человек и по своей энергетической отдаче могла бы получать больше. Вопрос.Оставаться ли мне в финансовой негосударственной накопительной сфере или уйти в производство и дорабатывать развиваясь там? Где устойчивее находиться? Не сдвинут ли меня и там и там?
2 ответа

Ответы

в производстве находиться устойчивее вам чем в пенсионном фонде
Здравствуйте, Елена!
Если Вы остановите свой выбор на финансовой негосударственной накопительной сфере, то в перспективе пойдут ошибки, неверные действия, неудачи. Вы будете чувствовать себя не на своем месте.
Если выберете другой вариант — производственную сферу — то там будете накапливать силы, будет карьерный рост, почувствуете свое превосходство, мастерство и будет развитие. По судьбе идет так, что сейчас Вам предоставился счастливый случай и воспользовавшись им, Вы многое поменяете в своей жизни в лучшую сторону.