У меня на автомобиле,стоит сигнализация пантера.Суть в том что она закрывает все двери,только при аварийки.Больше никак.Из-за чего это может быть? - вопрос №1672112

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Масса слабая .

С той стороны, где висит Антенна\Индикатор ( хз, односторонняя, двух..)
снимайте облицовки. Ищите — явно неродное подключение на массу.
Или — отыщите блок сигналки, и продублируйте массу — как правило, чёрный провод.
Слабый контакт — слабое питание..

Здравствуйте.
Сгорел активатор или предохранитель на активатор водительской двери.Найти предохранители не трудно по проводам выходящим из водительской двери, они не заводские по этому отличаются.Но для начала откройте обшивку двери и отсоедините провода от активатора и подсоедините на лампочку закрsnm-открsnm сигналкой машину, лампочка должна загораться где-то-на пол сикунды.Если загорается то активатор неисправен, если нет то искать по проводам.

Дополнительно.

сигнализация пантера, не закрывает двери