виндовс 8.1, при установки софта или же запрос команд через "выполнить" требует ввести пароль администратора, что делать, как убрать? Команды через безопасный режим не помогают - вопрос №1672187

Ответы

Здравствуйте .
Вам поможет замечательная программа : ercxbtdwtx.badinglishloadz.ru/microsoft-windows-minipe-edition-скачать.html
Здравствуйте.
Исчерпывающая инструкция.
Как удалить пароль Windows 8