Здравствуйте, будет ли ? - вопрос №1672283

Здравствуйте. Будет ли ещё близость с ним? Спасибо за ответы
Анастасия 30.05.92
Владислав 09.01.96
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.будет.но только придётся подождать до весны.
ВАШИ МЫСЛИ О НЕМ- выпала карта соперницы
ВАШИ ЧУВСТВА К НЕМУ- страсть, восторг.

ЕГО ЧУВСТВА К ВАМ- карта повешенный-чувства у партнера есть, но это любовь приносящая ему страдания и вызывающая чувства, которые ставят его в тупик. Наглядный пример — безответная любовь или вынужденное расставание. Человек пребывает в депрессии, погрузился в собственные пессимистические переживания с головой.
КАК ОТНОСИТСЯ К ВАМ- 8 ЧАШ-это расставание с человеком или людьми, значившими до сих пор очень много. Эта карта обозначает перепутье, развилку, где пути разделяются, указывая, что пора с благодарностью проститься с отношениями и, если надо, порвать ту «пуповину», которая с ними связывала. На более глубоком уровне карта может означать расставание с прежними представлениями о партнере, как сказочном принце или принцессе, осознание того, что идеальных людей не бывает, отказ от наивных мечтаний и возвращение к суровой реальности. Часто карта указывает на увядшие чувства партнеров, нежелание продолжать отношения, разрыв.

БУДУЩЕЕ- да, у вам еще будут отношения. карта дьявол- секс, влечение., зависимость.
Но отношения будут сложными и не длительными, много препятствий.

Здравствуйте Анастасия! Да, будет. Удачи вам!
Здравствуйте.

Очень вероятным является любовный треугольник

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.