Просматривается ли брак с МЧ?Либо у каждого своя судьба? - вопрос №1672382

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Руны говорят о возможности любовного треугольника, так же о его колебаниях: уйти, или остаться, жениться или нет.
С большей долей вероятности можно говорить о том, что Вы в этих отношениях не получите желаемого…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.брак просматривается.у Вас с ним одна судьба на двоих.
да, брак будет, карта 10 чаш-гармония в личных отношениях. Серьезные отношения. Брак. Оба партнера готовы давать и получать любовь.
Здравствуйте! Брачные отношения возможны.Будущее как пары есть. Чувства взаимные. Удачи вам!
Здравствуйте.

Ваша любовь сильна, но вам стоит его отпустить, он не любит.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте!  Увы… у каждого из них своя судьба. Да и совместимость очень сложная.
Они будут счастливы, но с другими.
Вместе будет сложно дорогая. Но все зависит от вас. Если вы согласны на трудности, то брак будет. У парня есть любовь. И у вас. Совместимость наоборот хорошая. Счастья вам
Не забывайте оценивать экспертов