Здравствуйте.Как сложатся отношения у пары Дмитрий 05.03.96 и Анастасия 13.02.96? - вопрос №1672394

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.не ваш это парень, в судьбе вас вместе по раскладу не видно, у вас раздраженность к нему в будущем будет.как то насторожено вы будите с ним.интерес пропадет.Ваша судьба в течении 4 лет.Счастья Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.развития отношений с начало идет отличное.но вот в будущем совместимость 45%.не подходите.интерес пропадет… Любви Вам!!!

✅Настасья Павловна✅