Здравствуйте. Подскажите когда я встречу свою вторую половинку и каким он будет? Кристина 22.08.1991 - вопрос №1672417

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты показывают, что вас ждет успех в делах примерно через полтора-два года. В тот же период и мужчина задуманный появится.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В течении года вы имеете вероятность таковой встречи.Все уточнения по вашему фото при личном обращении.
Удачи!
Кристина, здравствуйте. Видится мне картина: крупный снег хлопьями, вечер и много спешащих куда-то людей, знаете, такая предновогодняя суета, и, думаю именно тогда и произойдет знакомство, приблизительно декабрь-месяц. С молодым человеком Вы познакомитесь через общих друзей, а станете ли вы парой, будет зависеть только от Вас, но, если отношения, все же, сложатся, то это будет вполне себе перспективный, гармоничный союз.