Здравствуйте! Какое будущее ждет нас молодым человеком? Я - Светлана 25.05.76 , он- Андрей 17.06.73. Спасибо! - вопрос №1672419

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у вас как буд то боязнь разрыва отношений.влюбленность.Совместимость 67%.скажу так, при правильном решении своих трудностей в паре, у вас может сложится замечательный союз.Любви Вам и счастья.с ув Елена
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Духовное несовпадение. Чувство протеста, неприятия. Несовместимость на моральном уровне. Гражданский брак. Нежелание быть и стремиться к традиционному отношению. У женщины — влюбленность, у мужчины — отстраненность от женщины
Ответ РУН: Отношения с большей долей вероятности разрушатся… Для диагностики нужен сеанс с фото.