Будет ли работать видеокарта, если она с GDDR2, но слот у моей материнки GDDR3? - вопрос №1672425

3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Почувствуете… прирост производительности… для видеокарты неважно держит ли  материнка DDR3 или нет. 100% гарантия DDR3 на видеокарте — это лучше!!!
Ставить можете любую кар
ту, главное PCI-E .
нет такого слота

есть AGP (старый) и PCIe (новые, 1,2,3 версий, но все совместимы)

если слот совместим — ставьте, остальное не важно. память материнки и память видеокарты ни как не связаны
Здравствуйте.
Нет gddr3  слота.
AGP (старый)  PCIe новый слот.
gddr3 лучше чем gddr2