Здравствуйте!Департируют ли Владимира 8.02.1984 после суток 5 из России в Беларусию?Ответьте очень жду,а то все нервы уже вытрепал галина 15.05.1987.И окна все повыбил и угрожал не знаю,что делать? - вопрос №1672488

Ответы

Здравствуйте! Мне идет информация, что депортируют. Ваш выбор, не хотите, чтобы трепал нервы, сделайте так, чтобы этого не было )