Анна 06.01.1984 Когда я выйду замуж и знаю ли я его и сколько ему лет будет? И будет ли повышение по карьере, полностью готова? Рожу ли еще детей? - вопрос №1672256

1000 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вас ожидают деловые поездки-командировки… путешествия.Вы встретите человека из-за границы.возможно это будет знакомство за рубежом.брак у Вас идёт на весну следующего года.рождение ребёнка осенью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В ближайший год замуж не выйдете, но будет встреча с новым мужчиной. Вы его не знаете, он появится неожиданно. Он будет на пару лет старше Вас. Брак будет со временем.
Повышение будет вскоре, Вы готовы.
Дети тоже будут, двое. Первый родится примерно через три года.
По судьбе два брака, второй брак 34 годам, с мужчиной вы уже знакомы но с будущим мужем разница в возрасте должна быть хотя бы в пять лет. Детей по судьбе двое. В карьере пока что тишина, но такая тишина обычна бывает перед бурей, то есть по терпите сдвиги в работе начнутся в следующем году.
Брак будет ближе к 33-34 годам, мужчина старше вас, брюнет, разведен, старше вас на 2-3 года.Встреча будет у вас через общих знакомых.Повышение в карьере будет только ближе к 2019 году.Ребенок в течение 2-3 лет, это мальчик, похожий на вас.В браке будете очень счастливы и любимы.С ув.Инна.
Здравствуйте!
Просмотрела период у вас в рамках года.Отношения будут, но до брака не дойдете.Незначительное повышение в карьере будет.детей по информации будет двое, но мысли появятся и о третьем ребенке.Только мысли.
Удачи!
Здравствуйте.

В будущем просматривается один ребенок, гражданский брак в этот момент видно. После официальная роспись. С человеком еще не знакомы в данный момент, знакомство произойдет в следующем году, как наступит теплое время, скорее весна, середина приблизительно. По возрасту будет старше вас. Темноволосый и не слишком высокий. От него и будет еще один ребенок. Отношения с ним будут последними, так как счастливое проживание указывают карты. По поводу карьеры, то в этом году слишком больших перемен не ждите. Конец следующего года даст большой плюс на ваш карьерный рост.

Успехов Вам и всех Благ.

Здравствуйте! Расклад показал, что  со своим будущим мужем вы не знакомы. Ваша встреча состоится в первой половине 2016 года. В это же время ваш бывший мужчина тоже даст о себе знать  и будет пытаться с вами возобновить  отношения  .  Мужчина с которым вы познакомитесь  будет  крепкого телосложения, рост выше среднего  по возрасту старше вас на 5-7 лет. Мужчина показан импозантный, занимает очень высокий пост, целеустремленный, прагматичный. Брак у вас будет в течении 2-2,5 лет после знакомства. С этим мужчиной у вас будет один совместный ребенок –сын.
На счет повышения карты показали  , что у вас появится шанс осуществить свои планы, т.е. подняться вверх по карьерной лестнице. Вы сможете достигнуть тех карьерных  высот о которых мечтаете .

Всех  вам благ !

Здравствуйте.
Беременность идет осенью 2016. Показывают девочку.
Повышение по карьерной лестнице возможно в течение полугода.
Замужества не показывают, будет гражданский брак в 2016 году.
Мужчина светловолосый.
Отношения который вас не устраивает… рано или поздно поставите точку… замуж выйдите 2018 году… пока он вам не знаком… встретите его в течении 1 лет… дети у вас еще будет один .

В этом году
ФОРТУНА 3 МОНЕТ КОРОЛЬ МЕЧИ
Да будет успех в карьере в этом году… финансы улучшится и у вас будет поддержка покроыительство от темноволосый  старшие мужчины

КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ 9 КУБКОВ КОРОЛЬ КУБКОВ

а 2016 году встретите мужчину… будет теплый отношения романтика и будет еще 2016 году повышения в должности… мне идет работа у вас бумагами документами и будет повышения в карьере

Здравствуйте Анна! Карьерный рост у вас будет, рождение детей возможно, а замужества пока нет. Удачи вам!
Брак у вас показан на 2018г. Ребенка больше не вижу, а в карьере успехов добьетесь и финансового благополучия.
Добрый вечер.
Брак возможен был в 2005 году..
В будущем возможны отношения с человеком младше Вас… но без заключения брака
На счет детей нет.
Здравствуйте.

Для вас пока сейчас открыт путь любовницы. Не больше.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте!
Судьбоносный год для Вас-следующий!
В Первой половине года идет повышение-вверх по карьерной лестнице пойдете, финансовая сторона намного-улучшится!
Знакомство с мужчиной-идет в лето, в том же году, отношения оформите к концу того же года, скорее всего беременность подтолкнет к этому, рождение ребенка выпадает на конец лета 2017 года.
С мужчиной, с кем знакомы сейчас-в будущем будете общаться, как лучшие друзья.
А почему бы вам не провести самой простое, но очень эффективное гадание? Делюсь секретом: Берете простое кольцо, которое чаще всего носите. Привязываете к нему нитку см 20, чтоб получилось как маятник. Наполняете стакан простой водой где-то на 3/4. Концентрируетесь на своем вопросе и просите маятник показать вам через сколько лет вы выйдете замуж. Опускаете кольцо до конца в стакан с водой, задаете вопрос, затем поднимаете чуть над водой. Ждете.  Кольцо должно начать раскачиваться. Сколько раз будет ударяться о бортики стакана — столько лет вам еще предстоит ждать. Этот же метод можно применять, если интересует сколько будет детей и т.д.
Здравствуйте Анна! Такое счастливое событие вам предначертано к началу декабря этого года — мужчина может быть старше вас по возрасту на 7 и более лет, немного эгоистичен, но образован, возможно в чине офицера, военного и т.п. Деток двое, скорее два мальчика, но так как вы предрасположены по Судьбе к двоебрачию, поэтому к этому мужчине необходимо серьезно отнестись, и все о нем узнать, чтобы не «включить» свою сложную карму по женской кровной линии на жесткий выбор и привлечение в вашу Судьбу не вашего мужчины! Карьера пока и повышение стоит под вопросом — для этого вам необходимо получить новые знания — переквалификация, курсы и т.п. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Замуж — в 2017 году, летом, с мужчиной не знакомы — особой разницы в возрасте не увидела, будет приезжим и жить переедите к нему.
Здравствуйте.В нынешних отношениях дело до брака не дойдёт.В следующем году будет новое знакомство.Мужчина будет чуть старше, самостоятельный и заботливый.Отношения, крепкими и яркими.Замужество в 2018 и рождение ребёнка.В карьере серьёзных перемен не вижу.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте, Анна.
В карьере определенный успех, карты показали, что успех возможен и будет уже в ближайшие месяцы.
Замужество ваше произойдет, но не так скоро.2016 год-начало, зарождение отношений.2017-кульминация, замужество.Мужчина старше вас, не намного.
Дети вам показаны, по здоровью препятствий не будет.Мальчик.
Удачи.