я, юлия 02.08.1991 г.р.,Беларусь,хотела бы узнать:выйду ли я замуж за Константина 17.03.1988 г.р,Беларусь. - вопрос №1672517

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый вечер, у Вас будет замужество, но не с Константином.
Здравствуйте! Совместное будущее как пары есть, замужество будет за Константином, но не скоро. На обоих есть негатив, который искожает их события судьбы.Рекомендую обоим сделать диагностику и снять неготив.Работа платная и делается по фото, дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!
Негатива на вас нет, но и брака тоже не будет, у каждого своя судьба.
Здравствуйте.

Такой союз продлится всего ничего. Думаю что вряд ли вам это надо! Не уверены — не выходите замуж.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Извините милая, но говорю то что вижу. У вас будет замужество, но с другим по судьбе. Но не вы волнуйтесь. Каждый человек может изменить свою судьбу. Если Хотите изменить, работайте над собой и будет так как хотите вы. Негатива нету.
Не забывайте оценивать и выбирать лучший ответ пожалуйста
Нет, этот человек вам не подходит для замужества, у вас практически нет совместимости. К тому же он вам не доверяет и считает, что вы его обманываете. У него есть желание получать от вас покровительство и поддержку и жить засчет ваших ресурсов.
Здравствуйте! Замужество будет, но не скоро. Есть препятствия. Удачи вам!