Добрый день, когда я выйду замуж? Наталия 27.10.1982 г. в 12:19 Москва - вопрос №4941955

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В следующем году что Вы так переживаете. Брак долгий. Ваш человек по судье и любит Вас очень будет, да так, что сомнения у Вас не останутся.  Мужчина красивый, тёмно-русый, душевный и мужественный, Вам с ним будет хорошо и комфортно, Ваша  родственная душа, он сделает Вас счастливой. Будет помимо любви забота, мужественные поступки сопровождаться делом. Искрений очень. Человек хороший Ваш муж будущий. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долгие три- четыре года придется жить в ожидании своего женского счастья, но оно оправдается взаимной любовью и крепкой семьей, в которой будут достаток и взаимопонимание.
Те отношения , что ведут к браку, начнутся  в конце следующего года. Быстрое развитие ,   сильные, взаимные  чувства  -  приведут   вас в ЗАГС . А пока    одиноки не будете  ,  отношения    нужны     вам   , взаимно   для  души и опыта .   Удачи вам!
2024-2025 год важные годы для отношений и брака. Точнее в 2025 году будет брак.

препятствие на пути к браку -  в виде кармических отношений — нужна проработка прошлой связи, извлечение уроков.

также есть привязка к собственному роду, семье.

Такая возможность может появится в течение ближайших двух лет.

Здравствуйте! Брак у вас будет течение 2 года.С мужчиной вы уже знакома.