Здравствуйте!Подскажите,как отключить обновление до виндовс 10?В журнале обновлений я его скрыл,но когда открываю центр обновлений,там уже готово к... - вопрос №1672519

скачиванию 10.В установленных обновлениях его нет! Моя ОС Виндовс 8.1.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Воспользуйтесь утилитой I Don’t Want Windows 10 v2.0.

i-dont-want-windows-10

Утилита поддерживает 32 и 64 битные версии Windows 7 и 8 и работает в один клик. На github выложен исходный код программы, который можно при желании проверить.
Подробнее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В программах и компонентах откройте установленные обновления и удалите там kb3035583.
Ну и опять снимите галочку с обновления до win10.

Отключите автоматическую установку обновлений (поставить в настройках только искать, а решение о скачивании и установке принимается мной)
И перезагрузитесь.
Потом при ручном поиске опять будет kb3035583 «вылезать», скрывайте его все время.
Майкрософт настойчив :)