Как относится молодой человек к девушке и как привлечь его внимание? Дата рождения его 07.01.1989 год. и ее 14.08.1994 год - вопрос №1672667

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!  Не видно, чтобы мужчине нужны отношения сейчас, он вообще с другой женщиной показан… У девушки вскоре будет другой мужчина, который будет ее любить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Молодой человек не уверен, что хочет отношений с девушкой.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.