Любит ли меня этот мужчина. Игорь 45 лет дата рождения 14 июля 1970, Ольга 45 дата рождения 1 ноября 1969 - вопрос №1672691

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он сексуально очень привязан к вам.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы думаете об этом
совсем не дружно
вас покоют
Здравствуйте. Любви с его стороны нет, а вот с вашей чувства просматриваются, есть желание развивать отношение, настрой романтический, но врят ли он  оправдает ваши надежды.