Что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время? Елена , 17.10.1985 - вопрос №1672697

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы с мыслями сейчас о мужчине который рядом, возможно отношения, про него вы думаете и хотите развития, будут трудности, третье лицо, но вы справитесь с трудностями, главное правильно мыслить.и не напрягать морально партнера.Счастья Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что в ближайшее время у вас могут быть сложности, даже магия против вас может быть использована, избегайте любовных треугольников.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте.Мужчину вижу.но с ним идет напряженно.тоесть будет ссора.мужчина в ваших мыслях, стоит рядом.отпустите ситуацию.все решится положительно.совместимость в паре 78%