Как наладить отношения с дочерью и почему она так злится на меня . Светлана 17.07.1976 Мария 5.07.1998 - вопрос №1672800

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения с дочерью наладятся, но позже.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дочь злится на Вас, потому что не даете ей нужной свободы, в какой-то степени и права выбора, она считает себя взрослым человеком, который хочет строить свою жизнь так, как ей нужно. Как наладить? Поговорите с ней  открыто, серьезно, на данный момент она считает, что Вам ее не понятЬ
Добрый вечер! В ее жизни переходный возраст, по этому она ведет себя не совсем терпеливо и между вами сложности в общении. Кроме того у нее сейчас есть некоторые нюансы в плане личной жизни. Шанс наладить отношения будет в течении полу года.