Оксана 21.01.1981.г.ЗКО г.Уральск - вопрос №737729

Здравствуйте, очень хочу разобраться с вашей помощью со своей проблемой.Так как сама вообще ни чего не понимаю.С мужем прожили более 10 лет, всякое бывало-ссорились, мирились, как все.Он всегда говорил, что очень любит меня и всегда будет рядом, что бы не случилось, а вот однажды, после очередной ссоры, он через пять дней сошелся с женщиной, еще через пять дней пришел домой-расскаялся,переночевал со всеми вытикающими, как говорится, сказал, что без меня и дочки жить не можеь, пошел за вещами и не вернулся.Через неделю пришел с вещами, плакал.Поговорили по душам и решили все забыть.И через 3 недели, я приезжаю домой, а его нет, все вещи забрал, оставил письмо, мол-прости и прощай, нужно подать на развод. Что делать, я в полной растеренности, он образумится? Вернется домой? Дочка его очень любит, да и я тоже.Как быть не знаю.Помогите, пожалуйста.Заранее спасибо.

2 ответа

нужно по фото смореть что с ним случилось

Оксана все может быть. Это и магия, а может просто дуркует, такое бывает в период трансформации отношений.Нужна диагностика семьи

По мнению автора лучший ответ отсутствует.