Как в ближайшее время будут обстоять отношения у Виталика 22.11.86 и у Екатерины 20.03.93 ? - вопрос №1673001

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно выяснение отношений...

Все нестабильно… у вас повышенная эмоциональная конфликтность.
Однако расставания не будет, просто такой стиль отношений характерен для Вашей пары.
Более того в будущем возможна некоторая стабилизация отношений, конечно если прилагать к этому усилия...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конфликтная ситуация, возможен разрыв.
здравствуйте. Пара напоминает мне вулкан. Страсти кипят и наконец выплескиваются. Отдаляются, охлаждаются, вновь сближаются. Качели вообщем то.