Хочу вернуть мужа от любовницы, есть у меня шанс на это? - вопрос №1673255

3 ответа

Ответы

шанс всегда есть… если знать как его использовать.
Шанс есть, если провести серьезную работу по вашему мужу. Ну и понятно, что самой Вам этого  не сделать.
Зждравствуйте! Снимите с мужа негатив поставте защиту и прведите работу на гармонизацию отношений. Все можно сделать по фото и дистанционно. Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!