Здравствуйте! - вопрос №1673258

Во сне мне крёстная преподнесла большой и высокий торт квадратной формы с закруглёнными углами. Она поставила его передо мной. Он был очень мягким и на вид такой что очень хотелось его съесть. коржи были очень толстые шоколадного и белого цветов и каждый корж толщиной когда выпекается и не разрезается на мелкие круги а сразу полный ложится.

...

Лучший ответ по мнению автора

если торт ели и помните вкус и если сладкий, тогда в ближайшее время вас ждёт приятный сюрприз, ещё говорят что торты во сне сулят сладкую жизнь.