Мой сон. Я на другой планете купила себе землю и квартиру. Из квартиры выхожу и любуюсь землей. Дальше приходит мысль на ум, как же здесь жить одной. А потом смотрю по сторонам, что не одна я купила. - вопрос №1673263

Вокруг люди, дома и квартиры. Мне нравится вид. Нравится земля.
Сон приснился после обеда. 20 числа.
Спасибо всем за толкование!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  Оксана, сон говорит о вашей потребности выйти за границы устоявшегося мира и сменить обстановку. Обретение новых знакомств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет обновление в вашей жизни, что то кардинально изменится в хорошую сторону
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает большие положительные перемены относительно Вашей семьи и жизни в целом. Хороших Вам Снов!