Моего мужа зовут Владимир,родился 11.10.1972г.Село Саперное,Ленинградской обл.Проблема в том,что ему не везет с деньгами.Работает с утра до ночи,а деньги,как сквозь пальцы.Что делать?Помогите! - вопрос №1673270

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У него небольшие проблемы с энергетикой, но не опасные. Советовала бы сменить место жительства — там где Вы живете место неблагоприятное в материальном смысле. Больше никаких препятствий нет для успешного зарабатывания и накопления средств.
Вы просили помочь, а сами, вместо того, чтобы прислушаться, попытаться разобраться — минусы пишете. Стыдно должно быть. Можете еще хоть 10 минусов написать — у мужа от этого денег не прибавится. Нужно уметь слушать людей коли хотите добра, а не капризничать — Вам денег никто здесь не «наколдует» — мы можем только советом помочь, но советы нужно уметь принимать!