Здравствуйте! Дорогие эксперты,скажите,есть ли человек,который желает нам зла? Ксения 21.11.92 Евгений 08.06.92 Хочется предостеречь себя от негатива. Были моменты,ощущала негатив со... - вопрос №1673305

стороны жены брата, молодого человека. Стоит ли её остерегаться? Зовут Эльвира 20.01.92 и Юлия 20.07.85 Вот фото девушек. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Остерегаться стоит. Но зла вам желает другой человек.  Вообще. советую поставить надежную защиту. Можно и с обратным ударом.