Здраствуйте!У ребенка в 2 года появилось 4 седых волоска, перед отъездом в турцию их не было,перед отъездом ребенка побрили машинкой, когда вернулись... - вопрос №1673495

Ответы

Светлана, хоть вопрос виден и не до конца, появление считанных седых волосков никакой опасности не представляет, и причин тому может быть очень много, в том числе и стрессовые ситуации. Но так как вы ездили в Турцию, можно предположить даже просто обыкновенное выгорание на солнце на определенном участке кожи, или нарушение в этом месте обмена пигментов.

Спасибо за оценку ответа.