Здравствуйте! Вопрос касательно работы: Чем конкретно мне стоит занятся,чтобы это приносило и доход и моральное удовлетворение?Когда я смогу "найти себя " в деле? Ольга 14.06.1988. 14:45 Украина. - вопрос №1673612

LizСеребряный
3 ответа
здравствуйте. вы очень активный, хваткий и деловой человек. в вас присутствуют качества лидера. Вам хорошо подойдет занятие своим собственным бизнесом. Здесь ваш аналитический ум и пригодится в делании денег из ничего. удачи
Добрый вечер, при картком рассмотрении идет то, что могло бы доставлять Вам и удовольствие моральное и доход идут такие сферы как планирование, структура, тактика и стратегия. Дипломаты люди, старающихся найти компромисс во всем.Какие то креативные идеи, логика, размышления, анализ, составление планов, маршрутов, организационная структураТак же не исключнено туристическое агенство, санаторий, почтовое отделение, путешественник, капитан, летчик, программист; работа за компьютером.
Здравствуйте.

Вам нужно активно работать — заниматься инспекцией, осмотром, оценкой.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.