Посмотрите пожалуйста Дима 26.04.82 Чувствует ли он что то к Марине(17.06.77) Потому что ведет себя не логично абсолютно Есть ли у него другая? Спасибо - вопрос №1673715

1000 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если смотреть в раскладе по прошлому, то от этого человека было предательство по отношению к Вам — ПЯТЁРКА МЕЧЕЙ — был обман, измена, удар ниже пояса.Было потеряно равновесие в отношениях, и было между Вами расставание.ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ — человек как будто распят между двумя полюсами, но это не другая женщина, у него на одной чаше весов — Вы, а на другой его свобода, нежелание что то кардинально менять в своей жизни.В идеале он хочет, чтобы и Вы были в его жизни, и чтобы на его свободу никто не посягал, то есть он бы гулял, развлекался в своё удовольствие, потом приходил к Вам, и Вы бы без доли упрёка его встречали борщом и котлетами.Поэтому он и Вас до конца получается не отпускает, и менять в себе ничего не хочет, не хочет ни ответственности, ни обязанностей.Вот такая вот у него интересная жизненная позиция, а в такой позиции какая логика может быть? Если хочешь что то получить, нужно что то отдать, а он не хочет что то отдавать, он хочет только получать.Я не могу сказать, что у него есть любовница, это будет не правильно.Есть некие женщины-мотыльки, переодически залетающие на огонёк… Но для Вас это уже практически законченная история — КОРОЛЬ КУБКОВ, ДЕВЯТКА КУБКОВ, ИМПЕРАТРИЦА — другой мужчина у Вас будет, счастливые отношения с ним и даже беременность вполне возможна.А с Дмитрием — карта СМЕРТЬ — всё уже умерло, по крайней мере у Вас.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.у мужчины симпатия к двум.но к Марине идет сексуальное влечение.
Здравствуйте! Здесь треугольник. Мужчина не делает выбор, ему комфортно и там и тут.
Да, другая есть, там связь из которой он не видит выхода, отсюда к Вам такое отношение. Он выбирает, да выбрать никак не может.
Здравствуйте.
Треугольника нет. Есть некий конфликт представлений и реальности. У Дмитрия есть шаблон, образец правильной семьи и правильных отношений, как должно быть.
У него уже была какая-то женщина, близкая к его идеалу, в прошлом. В реальности у него то гармония и уют, то что-то вспоминается и царапает, не устраивает, не так, как хочется.
Он действительно любит Марину, но в отношениях часто вспоминает о прошлом, о другой любви.
Здравствуйте. Я не вижу чувств, он закрыт, не дает эмоциям раскрыться, потому что опасается потерять себя, свою голову.Пытается определиться, поэтому так и дергается.Предполагаю, что кто-то есть, но она скрыта, не проявлена, не значительна для него.
Здравствуйте! Чувства у Дмитрия есть к Марине. Другой женщины нет. Поведение, обьясняется вашим напористым давлением на него. Удачи вам!
Здравствуйте. У Дмитрия к Марине: влюбленность, сильное сексуальное влечение. Очень хорошая совместимость в паре.
Любовный треугольник не показывают… т Его поведение вызвано внутренними конфликтами.  В марте-апреле возможна поездка, которая их сильно сблизит, отношения могут перейти на другой уровень…
Дима  считает что  Марина может создать домашний уют, быть хорошей хозяйкой и женой.Но отношения немного остыли, они отдалились друг от друга.Причина? Он познакомился с другой девушкой и у них завязался роман.Будущее не прослеживается.Желаю удачи.
Здравствуйте, Марина! Чувства и интерес к вам есть, но в душе у Дмитрия противоречия, так как он не чувствует себя рядом с вами мужчиной в полном смысле этого слова. Сексуальная совместимость слабая, отношения больше подходят для дружеских, чем для личных. С одной стороны его к вам тянет, с другой — «чего-то не хватает» — более ярких чувств, страстей и эмоций. От этого все его нелогичные поступки, и ничего с этим не поделать, таково свойство вашей с ним астрологической совместимости.

Здравствуйте !  Расклад показал, что каких либо серьезных чувств мужчина по отношению к девушке не испытывает, между ними показана  нестабильность, переменчивость   Дмитрия к Марине  показано какое-то потребительское отношение (извините обидеть не хотела, пишу что показали карты ). Карты показали, что Марина с этим мужчиной  была в длительных отношениях, возможно  они состояли  в браке. На вопрос есть ли у него другая  женщина  карты показали — да, есть.  Именно наличием другой  женщины и обуславливается его такое нелогичное поведение с Мариной .

Всех вам благ !

Добрый день. Другой женщины нет, есть определенный стереотип женщины, под который пытается подвести Марину. Очень сложный человек во взаимоотношениях с женщинами.
ВСех Вам Благ!
Здравствуйте, другой у мужчины нет, он такой вольный как ветер, и любит одиночество сейчас это чувство обострилось… Даже хочет то ли куда то уехать то ли в поход пойти, ну что то такое. в общем он такой… за объедение с природой… ну странный в общем
Добрый вечер, относится  с добротой, приобретает полезный для него опыт.
Должен был произойти шаг, который позвволит перейти от влюбленности к настоящему союзу, прочному и долговременному, но этого не произошло.Человек все равно так ли или иначе старается в отношениях, хотя может быть и не видно..(не смотря на сложивушюся ситуацию)
В данный период он недавно познакомился с некой девушкой, и у них не стандратная форма общения идет какая то… или связь (типа секс по телефону)… и т п… Но чтобы  в отношениях с кем то состоял, такого нет… тут больше похоже на только что произошло знакомство, только общение в таком русле, но это не полноценные отношения.

Чувства к Марине есть, влечение есть, планы на некоторые развития отношений, но и мысли о другой, есть, которая ему напоминает о себе (не более того, с его стороны, пока!) — вот и… между двумя! Он сам в себе и у него нет желания, а вернее, силы воли, что-то делать, хотя, иногда и хочется спокойствия, но, увы — сам так себя ведет — ветрено!
Марине, если не боится никаких последствий и нужна ясность, следует поговорить открыто, спокойно с Дмитрием о дальнейшем будущем и по его реакции, словам, сделать выбор, как поступать! Жизнь одна и на ожидания и огорчения может, не стоит ее тратить?
Удачи и всего наилучшего!

За оценку ответа, если он вам оказался полезен, буду очень признательна! Спасибо!

Здравствуйте.

Да вот — видно что любит. Есть большущий интерес и желание быть вместе с ней.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте!
Нейтральный по отношению к Марине и сама Марина-это чувствует.
По идущей информации, да-отношения на стороне-есть, при просмотре идет-треугольник.
У Марины новое знакомство на пороге просматривается и ей предстоит делать выбор между Димой и новым мужчиной в будущем!
У Димы серезный отношении пока нет… но флирты есть а так он одинок ОТЩЕЛНИК 8 МОНЕТ

Любить ли он вас ?

ДЯВОЛЬ 3 МЕЧИ 6 КУБКОВ

ну тут любви нет а есть обман подчинении он властный и больше есть какое то у него в душе злоба… карта ДЯВОЛЬ говорит ясно ..

чего он хочет

8 МЕЧИ ДЯВОЛЬ

опять Дяволь… он хочет вас как то наказать в душе обида что вы ушли от него

советую забыть его ..

много не думаете

даже если вы вернетесь то он будет подчинят властвовать а карта СПРАВЕДЛИВОСТЬ говорит работает в силовых структурах… и он как солдат и характер тоже сложный .

3 МОНЕТ ВАЛЕТ МОНЕТ

финансы у вас улучшится дело пойдут и у вас бУдет мужчина 2016 году более надежный и добрый !

мужчина судя по дате очень непростой, и вам от него может достаться (в плане переживаний и боли). вы как будто головой понимаете, что отношения далеки от идеала и что они не улучшаются, а, наоборот, все как по спирали закручивается, но все равно надеетесь на то, что все наладится.
на вопрос есть у него другая — вышло нет, но и каких-то глубоких здоровых чувств к вам тоже не вышло — скорее отношения легкие, свободные, не обязывающие
Здравствуйте
Он любит свободу.К стабильности не стремится, отсюда и нет ясности в отношениях.Другой нет.У вас будет шанс изменить ситуацию в свое русло очень скоро, мужчина к вам с интересом сейчас и перспективы для реализации есть.Могу сделать подробный расклад, с фото, если интересно, обращайтесь.
Здравствуйте. У него есть к вам симпатия, но порой он ведет себя агрессивно, таким образом пытается блокировать свои мысли о вас, как о желанной женщине, так как считает, что вы не  обратите на него внимание, для близких отношений. Хочется и колется и мама не велит, вот как-то так.
Здравствуйте, Дима хитрый, всегда найдет что сказать, любит встречаться с друзьями, они на него плохо влияют, флирт с девушками есть, к Марине чувства есть, но он сам не знает что и кто ему нужен.Удачи Вам!

Добрый вечер, Марина. Дмитрий не очень настроен на серьезные отношения, поэтому спокойно меняет свое поведение и отношение по мере смены настроения. Отношений с другой девушкой не видно, а вот флирт и общение есть.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Чувства поверхностные. Он чувствует Вашу сильную заинтересованность и боится обнадёжить Вас зазря.
Другой нет.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-либо вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Мужчина  философ, одиночка, ему особенно нет необходимости быть в паре. Он занят собой, занят поисками себя и своего места в жизни. К вам присматривается, приглядывается.
Здравствуйте. Марина нравится Диме, есть сексуальное влечение, не логичное поведение объясняется тем, что он не готов к серьёзным отношениям, и ощущает давление со стороны Марины.