Очень интересненько узнать кем я была в прошлой жизни и каков был род моей деятельности)заранее спасибо всем за полные ответы,если понравится обращусь и за полной консультацией! - вопрос №1673656

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я вам отвечу без обязательств с вашей стороны. В 90% случае вы поднялись вверх по иерархической лестнице, так как мир человека довольно высоко стоит над другими. Однако, то что вы ищите счастья (по вашим критериям) говорит о том, что есть определенные понятийные недоработки. Это может выражаться в непонимании происходящих событий вокруг вас. Страх менять что то, страх возможности навредить в данном случае только мешает и никак не идет вам на пользу. Так как вы уже в мыслях меняли жизнь не однократно, мысленно представляя себя в более выигрышной ситуации (это значит что действие было совершено). Поэтому вы уже должны решиться на то, что изменит ситуацию и даст толчок  к новой жизни. В прошлом ( я имею ввиду жизнь до...) вы уже были в положении когда смогли найти единение с родственной душой, а так как это одно из высочайших проявлений истинного смысла жизни, то чувство которое вы ощутили вы желаете получить и сейчас, вот отсюда и все ваши метания, так как вы не можете ощутить полноту жизни, наполненности своего тела счастьем и негой. Вы имели влияние на людей и могли решать чьи то проблемы, отсюда вышло то, что вы доверяете людям, но разочарование в том что вас могут обмануть и уже обманывали откладывает негативный отпечаток на будущее.
По форме лица и узкости бедер можно сказать, что вы из семьи где практиковались физические нагрузки. Этот вывод вышел из того, что после-смертие позволяет выбирать где бы вы могли родится. Вы выбрали этот регион, отсюда можно сделать вывод, что вам ближе все таки действие а не пассивность, если же вы поступаете наоборот, то вы рушите свою карму. Ну и вот так можно все разложить по полочкам, начиная от родинок на груди и попе, до линий на подошве ноги и другом месте. Да и так наверное уже много написал, и вам не интересно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не только узнать от кого-то… а вспомнить самой прошлые жизни и пережить заново эпизоды из прошлых жизней… возможно и есть такие способы. Если интересно могу научить… как оживить память прошлых жизней…
Здравствуйте.

Вы были жительницей Лондона, были гувернанткой.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.