Добрый день! Какая перспектива у наших отношений с мужчиной? какие у него намерения? Спасибо большое! Юлия 1.8.1986г;и Кирилл 13.12.1983г. - вопрос №1673737

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.не стабильность, разлад… слишком многое проходите, мир ни как не наступит, вас по фото нужно смотреть.но в судьбе вы идете рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока стоит разрыв, без примирения. Мужчина не хочет этих отношений. К сожалению. Простите.
Перспектива прям слабая, но есть. Много ссор в паре будет, если они будут в месте.
Здравствуйте.

Вы парню нравитесь, но у него есть еще кто-то, кто ему нравится, помимо вас. Не попадите в глупую ситуацию.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.