здравствуйте , когда я найду нормальную стабильную работу ? Лена 10,11,1979 - вопрос №1673741

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в этом году прибыли нет.следующий год, финансы от дамы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте найдёте ближе к весне.
Здравствуйте. В течении трех месяцев, сначала не понравится, но потом поменяете мнение о ней.
Здравствуйте.

Найдете такую работу в течение года, карты говорят о том, что платить там будут не очень.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Вам лучше стоило обратиться к психологу, потому  что вопрос Ваш больше относится к психологии, астрология не мысли категориями «нормальная работа»и стабильная, потому что Вы сами определяете какая Вам работа интересна и стабильность так же зависит от того насколько Вы терпеливая и оптимистичная, насколько вообще готовы  работать на благо других или на кого то, а вот с этим как раз по всей видимости у Вас и проблема,
как астролог могу сказать, по Вашей натальной карте можно посмотреть, благоприятное ли время проживаете в настоящий период и ближайших 3-5-7 лет, и для чего благоприятно, может время для семьи и рождения детей, обучения и т.д. может у Вас деньги через мужа, тогда вообще вопрос не актуален.