Можно ли капать в нос водный раствор прополиса детям до 2ух лет? - вопрос №1673761

Ответы

Добрый день, Екатерина! Если у ребенка нет аллергии на мед и его производные, то использовать водный раствор прополиса малышу можно для лечения или профилактики простудных заболеваний.Лучше 2 капли растворить в 50 мл воды и дать выпить. Удачи и здоровья вашему крохе…