Подскажите, что делать? Месяц назад меня бросила девушка (после ссоры), но неделю назад она решила восстановить наши отношения. Я согласился, но вот проблема... Не отпускает чувство грусти... - вопрос №1673769

Ответы

Евгений, здравствуйте. Надо начать с того, что бы определиться чего хотите именно Вы! Тогда уже принимать решения. Если Вы любите девушку и хотите быть с ней, то надо «не грустить», так как она от такого поведения может снова от Вас уйти. Желание вызвать у нее жалость, будет точно иметь обратный эффект… Если Вы хотите сохранить отношения и сделать их лучше, то успокойтесь и сделайте анализ прошлого, подумайте какие причины могли вызвать Ваши ссоры и что надо делать, что бы подобных ситуаций не повторилось! Вам надо не обижаться, а выстроить равноправные отношения, где Вы будете все решать с помощью обоюдного компромисса и будете находить общие обоюдные интересные увлечения, направьте все силы на это. Так же считаю, что осознайте то, что девушка сама к Вам пришла и это Ваша победа, где надо радоваться, а не грустить! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Евгений! А какие мысли стоят за чувством грусти, а возможно кроме грусти есть и еще что-то, например недоверие. страх повторения или еще что-то. Поймите и проясните для себя, что Вам мешает продолжить отношения? Удачи!