Добрый день, скажите, когда смогу найти постоянную нормальную работу и трудоустроиться? Валентина 27.05.1981 Москва примерно 6:30-7:00 утра - вопрос №1673896

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ждите нового предложения от мужчины при должности, место будет интересным. Проявляйте активность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.работа которая будет приносить прибыль и удовольствие в течении 2 лет.мужчина правит.успехов вам
Здравмтвуйте следующий год для вас будет благоприятным во всех сферах, в том числе весной будет прекрасная работа. Добра вам и счастья.
Здравствуйте.вероятно Вы получите какое то образование или освоите новую специальность.хорошая работа и должность идёт к весне.март.
Здравствуйте.

Попробуйте обратиться к тем или туда, где вы учились/учитесь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.