Вернется ли ко мне моя любимая? Когда? Мои данные: 26.05.1982 Василиса. Наталия 25.03.1987 - вопрос №1674033

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. Вернется, но не так скоро, как Вам этого хочется. Дайте время для принятия решения. В течение пяти месяцев, начиная с сегодняшнего дня.
Всех Вам Благ!
Она не хочет возвращаться, считает, что ваши отношения закончены. Но, если хотите,  вернуть ее можно, причем, не используя привороты
Здравствуйте.

Шансы велики что вернется, да — вижу. Но заинтересуйте ее чем-то что ли.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Добрый вечер! Сложная ситуация. В ближайшее время любимая еще не вернется. Кроме того в ваши дела вмешивается еще одна девушка. Так же есть разговоры, сплетни и неверная информация, которую она получает о вас.