Добрый день! есть ли развитие отношений и будущее? Елена 02.03.1978года рождения , Мирослав 09.11.1985 г.р. Что ждет меня в отношениях с этим человеком? Спасибо! - вопрос №1674204

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мирослав доверяет Елене, считает её мудрой, опытной… испытывает необычайно сильное сексуальное влечение, есть страх, что эти отношения смогут когда-нибудь прекратиться. И он активно с кем-то делится своими переживаниями и сомнениями.В ближайшее время Мирослав проявит себя с не лучшей стороны — он необоснованно ревнует, злится… ему будет казаться, что в отношениях мало отдачи со стороны Елены, мало эмоций, проявления заботы и участия. Тем не менее — такое положение вещей — временное и отношения склонны развиваться в позитивном ключе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Как-то легко он будет относится к Вашим отношениям, не особо серьезен.Хотя возможно, сейчас Вам и кажется, что все очень хорошо будет.Отношения Ваши распадутся.Мирослав Вас разочарует, а с его стороны вижу скука будет, поэтому и женщина у него появится.Вообщем в будущем у Вас совершенно разные дороги, и у каждого своя любовь.Удачи Вам!
У вас уже был кризис отношений.Сейчас все замечательно.Но к большому сожалению у Мирослава появятся новые отношения, поэтому продолжения ваших отношений не вижу.Удачи вам.
Роман возможен, основанный на сексуальном притяжении… Развития или конкретики на будущее у мужчины в планах пока нет
Такой чувства у него другая есть

такой чувства у Елены  дети есть .

отношения между вами ни туда ни  сюда… нет стабильности развитии… есть не уверенность между вами… вы думаете «возможно у нас что то получится»  … но помехи есть… препятсвия .

 Елена сомневается пока  не уверенна… думает она над  отношением .

если убрать препятсвия и найти взаимопонимания то 2016 году будет вместе .

а пока отношением надо работать долго… не все просто тут видно… шансы у вас средно быть вместе но есть

много зависит от Елены… Мирослав колебается но к ней да испытывает симпатия тянется к ней .

долго еще надо работать отношением… но видно да есть перспектива… просто надо активность  с обоих

сторон и прийти обоюдный решении быть вместе.
Отношения очень эмоциональные, не стабильные. Но вам всегда с ним интересно. Развитие на долгое время не просматривается. У вас другой человек выпадает в будущем. Удачи!
Здравствуйте.

Велик шанс поругаться по пустяку, с его подачи и отношения потом закончатся, вообще он любит и умеете поссориться.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

Здравствуйте, Елена. У вас с Мирославом хорошая совместимость. Возможно, вы больше чувствуете друг друга, чем понимаете, и это важно в паре двух интуитов. Не обращайте внимания на разницу в возрасте, вы способны дать этому мужчине успокоение и принятие на глубинном уровне, а он вдохновит вас своим темпераментом. Елена, если будете мудры в выстраивании отношений с этим человеком, то ваш союз, пусть со стороны и необычный, может быть счастливым.

Удачи.

Не пара.
Здравствуйте!
Да, есть, эти люди совместимы-оба Водной стихии!
Самой Елене не хватает решительности, от природы ведома, немного замкнута в себе.
Мирослав будет ведущим, инициативным в этом союзе, но характер-Скорпиона очень трудный и не предсказуемый.
По идущей информации-мужчина серьезно настроен и отношения можете официально  оформить в осень, следующего года!
Елена, здравствуйте!
Перспективы есть, если рассматривать отношения, а не брак.
Отношения кармические, сильная взаимозависимость и эмоциональный накал.
Мирослав конфликтен и очень (!) тяжел по характеру, Вам будет нелегко с ним, Ваша душа не привыкла к такому, зато бурные эмоции гарантированы...
Вам нужен более тонкий, понимающий, душевный мужчина, который будет понимать Вас и Ваши смены настроения и помогать морально. Мирослав на это не способен, зато легко может вывести из равновесия, его тяжелая энергетика просто давит. С ним может быть роман, но не совместная жизнь.
Всех благ!
За оценку и выбор лучшего ответа буду признательна.
За индивидуальной консультацией приглашаю в чат.
Здравствуйте. Руны говорят о том, что эти отношения носят кармический характер. А так же то, что они будут развиваться по кругу: он будет уходить, потом возвращаться, и так может произойти не раз… До тех пор, пока Вы не поймете, для чего Вам эти отношения даны…
Здравствуйте!

Отношения показаны, как испытания. Это и период страсти и период разочарования. Мирослава и влечет к Вам, но ясного будущего он не видит, будет действовать под влиянием своих эмоций, что будет вносить в отношения неустойчивость.

Всего доброго!..
Здравствуйте! Карты показывают, что молодой человек увлечен вами довольно серьезно  , для него ваши отношения не просто интрижка ,  намерения у него серьезные  к вам  , он видит в вас  свою вторую половинку. На перспективу ваших отношений вышла карта 4 пентаклей  – карта официального брака, поэтому перспектива развития в ваших отношениях есть и довольно неплохая. В будущем карты показывают, что вы будите вместе, официально оформите свои отношения в конце 2016 года .
Всех вам благ!
Здравствуйте! Развитие отношений будет, будущее тоже есть. Правда, препятствия, испытания тоже будут, но  вы их успешно  пройдете и сможете достичь желаемого.
Удачи Вам!
серьезных отношений не будет… так легкий романчик и не более того…
Здравствуйте, будет очень стремительный скачок в отношениях, но отношения легкие, без обязательств, серьезности не видно со стороны молодого человека.Если Вам с ним хорошо, тогда и не заморачивайтесь. Живите здесь и сейчас!!!
Здравствуйте.Развитие отношений будет и вообще у вас шансы очень хорошие, только препятствий будет много в отношениях, но вы с трудом все преодолеете и будете вместе.У Мирослава есть чувства к вам и привязанность.В 2016 году вас ожидает официальный брак и оформление отношений, так что отбросьте все сомнения и идите к своей цели.С ув.Инна.
Здравствуйте! Елена влюблена в Мирослава, а он в чувствах более сдержан. Его устраивает материальное благополучие. Оношения будут длительными. Удачи вам!
Здравствуйте.Вы проявляете к друг другу нескрываемый и неподдельный интерес.у Вас первичные симпатии и зарождающиеся чувства.сейчас у Вас раздумья и расчёт.что будет и как.интимных отношений у Вас вероятно ещё не было.сейчас идёт оценка-стоит ли связываться и какие перспективы отношений. любопытство и взаимный интерес.Вас ожидают чувственные.гармоничные и спокойные отношения.ожидает поездка к родителям.у Вас мистическое притяжение между вами.
Здравствуйте. У вас очень сложные, нестабильные и проблемные отношения. Перспектив совершенно нет, кроме того один из вас вернется в прошлые отношения.
Здравствуйте.
В отношениях лёгкость, сейчас вы оба интересны друг другу, идёт этап познания.  Вы Елена опыт замужества уже умеете, ребёнок есть, вас сейчас и ваше финансовое положение беспокоит, денежные хлопоты видны. Расходы видны на ребёнка.  Мужчина серьёзных планов на данный момент не стоит,  он наоборот сейчас в чувственной сфере закрыт от вас.  На ближайшее время перспектив с Мирославом не видно.  Ревность вас одолевать будет, видно ссориться из-за другой девушки будете. Женщин возле него много, есть одна к которой чувства будут.  Перспективы? Если готовы терпеть других женщин которые будут постоянно его окружать, дерзайте.  Будущего счастливого и спокойного с ним не видать.  Не стройте на него планов и не будет разочарований и зря потраченных лет.

Добрый вечер, Елена. Мирослав довольно сложный человек, но к Вам имеет самые искренние намерения, поэтому Ваши отношения будут постепенно развиваться и укрепляться. А вот неких чувственных бурь с его стороны ждать не нужно.
Вам стоит обратить свое внимание на здоровье и здоровый образ жизни, слишком много работаете.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Развитие есть и Вы это чувствуете. Но очень уж Мирослав переменчивый. Бывает холодный, вспыльчивый. Достаточно много у Вас переживаний вызывает общение с ним.
Тем не менее, медленно но верно, развитие отношений есть и будущее достаточно длительное!
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-либо вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Показано два варианта развития — новый человек или небольшое улучшение отношений с Мирославом, оба варианта будут уже совсем скоро. Выбор будет за вами с кем быть.
Роман, дружба, радость общения, жизненные уроки и новый опыт. Некоторое время вы будете вместе. Не стремитесь свести все к браку и семейным обязательствам, не все люди, посланные в нашу жизнь — посылаются именно для этого. В данном случае просто отношения.
Здравствуйте. В отношениях  нет определённости, есть взаимная симпатия, притяжение друг к другу, но Мирослав пока не строит планов на будущее, его устраивает всё как есть. Перспектива быть вместе есть, если будете мудрее и
не станете торопить события.
Здравствуйте
Сейчас между вами нет отношений, общение сдержанно на расстоянии.Мужчина по раскладу выходит не свободный, может от вас скрывать свои отношения, возможно у него гражданский брак о чем вы можете не подозревать.Могу сделать расклад на перспективу, нужно фото, если интересно, обращайтесь в чат.

       Отношения очень сложные, показан  не равный союз, возможно даже не равный брак, союз людей из разных социальных слоёв с разными взглядами и разным воспитанием .

               Один из партнеров манипулирует, а другой ему излишне доверяет. Кто-то пытается управлять ситуацией, подстроить ее под свои сиюминутные интересы, не задумываясь о последствиях. А другая или другой просто позволяет собой распоряжаться. Это игра без серьезных намерений, без глубокой привязанности

   Но, в т о же время, у девушки  глубокие чувства к мужчине
«Интуитивный поиск пути к чужому сердцу.» Глубокое чувствование партнера, который выбирается по внутреннему, никак не объяснимому влечению. Ощущение другого как своего второго «я», глубокое понимание.
Здравствуйте, к сожалению не вижу ничего серьёзного в его голове по отношению к вам. Такое ощущение, что эти отношения нужны будут только вам…
Здравствуйте, Елена.
Соперница видна, вы мне сейчас идёте в образе женщины, которая готова бороться за свою любовь, отношения, за то, что для неё дорого. Мирослав парень видный, девушкам нравится, не обделён вниманием и этим успешно пользуется. Семью вижу, он ещё не принял решения, сомневается, пытается найти самый лучший для него вариант. Он может вас использовать, манипуливать вами, данные отношения приведут к разочарованию, конфликтам и окончательному разрыву.
Вам нужно быть осторожной, держите свои чувства под контролем, не совершайте глупостей, от отношений с ним высокая вероятность беременности, но она не спасёт ситуацию, а только ухудшит.
Добрый вечер! У пары достаточно хорошая совместимость и по этому общение может продолжится. Проблема в том, что девушка может быть более готова к отношениям серьезного плана и дальнейшему, а мужчина — пока что больше ориентирован на легкую и не сильно обязывающую связь.
Здравствуйте. Серьезные отношения  и перспективы на будущее с этим человеком маловероятны. Удачи Вам!
нет развития, впереди расставание без шансов на восстановление  в любом виде, думаю уже сейчас между людьми пропасть, нет точек соприкосновения и произошло охлаждение и отчуждение.
у него сейчас развилка, он думает, куда ему идти — к вам или в другую сторону, возможен любовный треугольник, показывает вам союз, возможно брачный у него есть, хочет видеть от вас — расцвет жизни, удача, и тоже карту брака, видимо весь в сомнениях, где ему будет лучше, его чувства к вам — устраивает вам ловушки, проверки на искренность и прочность,
вы понимаете, что сейчас настало время принимать серьезные решения, будете ли вы вместе или нет, нужно быть крайне осторожной, хотите от него покровительства и высокой духовной любви, открыто показываете ему, что хотите ребенка и начало чего-то нового в отношениях,  есть какие-то препятствия, нужно ждать, либо обойти это препятствие
в дальнейшем будет общение на уровне талант и поклонник, ваши чувства стабильны, ничто не может разрушить ваш союз, и приятное времяпрепровождение, вечеринки, фуршеты, презентации
совет карт —   закончить один этап ваших отношений и начать следующий, проявить верность, надежность, преданность.