Здраствуйте, уже не раз мне снится парень с которым я встречалась месяца 2, года 4 назад. После того как мы разошлись я его не видела но он приходит ко мне во снах и задает вопрос " как - вопрос №1674148

дела?". Мы с ним общались год назад только по переписки и все… Почему он приходит во снах если я о нем не думаю повседневно? Спасибо.
1 ответ

Ответы

во снах снится почти всегда не то о чем думает человек днем… а подсознание выдает в символах то что оставило след в душе… независимо от времени.