Что это за программа клинер? У меня айфон 6, Вайбер перестал работать, запросил номер телефона, при вводе моего моб.телефона, на котором и был всегда Вайбер, пише "недопустимый номер"! - вопрос №1674235

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Программа Ccleаner — Программа для ухода за системой .
Что Касается Вейбера, то Вам нужно Обратиться в службу технической поддержки Viber. Для отправки заявки потребуется заполнить форму на английском языке.
После её получения служба технической поддержки проверит достоверность блокировки и её обоснованность и ответит вам.
Скорее всего разблокируют.
Здравствуйте.
У вас джейлбрейк сделан?