Здравствуйте,стыдно говорить живу с парнем он охладел ко мне ругается на меня и исчезает постоянно,а я дома жду и не уверена в нём. - вопрос №1674548

1 ответ

Ответы

Добрый день, Наталия. Пока Вы начнете менять отношение к этой ситуации, к самой себе — ничего меняться и не будет, только если в худшую сторону. Смотрите, парень ведет себя недостойно по отношению к Вам и Вашим отношениям (не ценит их), Вас не уважает и Ваши чувства. Что Вы делаете при этом? — сидите и ждёте его дома. Вам еще при этом и «стыдно» (из описания). Какой вывод может сделать парень при этом — все нормально, ничего не меняется, она сидит и ждет, я могу делать что угодно — меня всегда будут ждать дома — значит ли это, что в его понимании — ничего менять и не нужно. Да, примерно так и значит, к сожалению, Наталия. Наталия, здесь надо собраться с духом, собрать все оставшиеся у Вас силы и разобраться — чего Вы все-таки хотите от Ваших отношений, от самого парня? При условии, что других людей мы изменить не можем, иллюзии также в сторону (что он скоро изменится, все поймет и мы будем счастливы) и ничего меняться не будет. Что тогда — устраивают ли Вас саму такие отношения? На сколько Вас хватит? Сколько еще времени своей жизни Вам не жаль? Я понимаю, что задаю очень болезненные вопросы, Наталия. Но именно с них и нужно начинать, чтобы осознать реальность и двигаться дальше. Не одной, Наталия. Есть родные, друзья, коллеги, специалисты и море ресурсов вокруг, которые помогут Вам прожить негативное состояние и экологично прожить сложившуюся ситуацию. Заниматься собой, расширять круг общения, реализовывать себя творчески — все это Вам в помощь. Сейчас решение за Вами и все пути для Вас открыты, хоть Вы быть может их пока и не видите. Вы можете выбрать специалиста на сайте и работать эффективно и целенаправленно. Я Вам желаю счастья, здравомыслия и мудрости, Наталия. Вы очень красивая девушка и я уверена, у Вас все получится! Понадобится помощь и поддержка, — пожалуйста, обращайтесь. Буду рада Вам помочь, Наталия. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.