Скоро ли состоится встреча(состоится ли она вообще)между этими людьми?Находятся в ссоре 2 года.Никто из сторон не хочет первым идти на примирение.Кто будет инициатором примирения ? - вопрос №1674554

1фото Зия 22.01.64 Эльвира 16.11.63
2 фото Эрнес 27.04.68. Зарема 08.11.72.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча может состояться в начале декабря этого года, но скорее если будет предложено сторонами выгодное соглашение через юристов, адвоката и т.п. Первыми могут пойти на контакт только Эрнес и Зарема, и то со всех четверых компромисс может предложить только Зарема. Подробно консультация платно. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Общение в будущем идет. Люди помирится.Удачи Вам!